Психиатр и пациент

Материал из Летний лагеря
Версия от 13:12, 25 июня 2026; Summercampadm (обсуждение | вклад) (Заполнение/перенос страницы скриптом)
(разн.) ← Предыдущая версия | Текущая версия (разн.) | Следующая версия → (разн.)

Здесь играют психиатра и пациента - по цепочке. "Больной" задает свой вопрос "психиатру", а он дает рекомендации, на свое усмотрение. Потом "психиатр" превращается в "больного", и задает свой вопрос. Вопросы и ответы могут быть серьезные и с юмором .

Пример:

  • -Доктор,почему мне часто хочется выть?
  • -Перестаньте употреблять в пищу Чаппи.
  • -Доктор, почему мне снятся кошмары?...

И т.д. по кругу…