Счастью и хорошему настроению - ДА!

Материал из Летний лагеря
Версия от 13:42, 25 июня 2026; Summercampadm (обсуждение | вклад) (Заполнение/перенос страницы скриптом)
(разн.) ← Предыдущая версия | Текущая версия (разн.) | Следующая версия → (разн.)

Коррррроче:

Итак каждый называет 3 своих хороших события на день:

  • 1. Сейчас пойду спать и буду спать целых 5 часов! а может даже 6! Ура!
  • 2. Начал читать новую книгу, долго смеялся
  • 3. Сьем яблоко - вкуснотишшша!!!
  • 1. С утра и весь день - солнце! УРЯ!!!
  • 2. Чувствую себя отвратительно, но жить буду
  • 3. Славненько попел под луной
  • 1. С утра уже проснулся, почти…
  • 2. Чувствую себя отвратительно, но жить буду – это плюс
  • 3. Лето чувствуется в воздухе!...

И т.д. по кругу…