Я–египетский осел

Материал из Летний лагеря
Версия от 14:19, 25 июня 2026; Summercampadm (обсуждение | вклад) (Заполнение/перенос страницы скриптом)
(разн.) ← Предыдущая версия | Текущая версия (разн.) | Следующая версия → (разн.)

Выбирается водящий, который не знаком с этой игрой. Его задача – перекричать всех остальных, а вот что кричать, ребята решат, предварительно посовещавшись отдельно от водящего. Ведущий сообщает, что по его команде ребята должны прокричать такую фразу: Я - египетский осел! Кричать нужно 3 раза, но вот об этом говорить водящему не стоит. Водящий возвращается и начинается ор и крик, но, по инерции, на 4 раз водящий закричит фразу и все наконец - то узнают, кто он, этот египетский осел!