Девочки-мальчики

Материал из Летний лагеря
Версия от 23:33, 24 июня 2026; Summercampadm (обсуждение | вклад) (Перенос страницы и медиафайлов скриптом)
(разн.) ← Предыдущая версия | Текущая версия (разн.) | Следующая версия → (разн.)

Мальчики садятся на одну скамейку, а девочки на другую. Мальчики называют любые имена девочек. Если эти имена носят девочки, то они встают и рассказывают немного о себе. Потом девочки называют любые имена мальчиков. Это происходит до тез пор, пока имена всех детей не будут названы.