Молекула - хаос

Материал из Летний лагеря
Версия от 12:16, 25 июня 2026; Summercampadm (обсуждение | вклад) (Заполнение/перенос страницы скриптом)
(разн.) ← Предыдущая версия | Текущая версия (разн.) | Следующая версия → (разн.)

Участники изображают броуновское движение молекул. Встречаясь, здороваются и знакомятся друг с другом. По команде вожатого: "Молекула по 2, по 3 и т. д.", игроки разбиваются на группы по 2, 3 и т. д. человек. Как только звучит команда: "Хаос", участники вновь начинают двигаться как молекулы. Таким образом, игра продолжается.